комментариев

avatar
ivk
Локомотив-Шальке 3:2 Мы в последнее время что-то много пропускаем, но и атака у нас вроде бы проснулась…
Бавария-Аякс 3:0
Боруссия Д-Монако 2:0
Наполи-Ливерпуль 1:2
Мячей будет забито 3
avatar
ivk
Оренбург-ЦСКА 1:2 армейцы прям непотопляемые какие-то :(
Уфа-Енисей 1:1 Скорее будет 0:0. Уфа сейчас совсем плоха
Локомотив-Ахмат 2:1 «Московские команды всегда должны побеждать кавказские» ©
Анжи-Зенит 0:3 Я думаю, что здесь без вариантов
Краснодар-Динамо 3:1 Кубанцы в лидерах, а динамо явно слабее
Спартак-Ростов 1:2 Надеюсь на мужиков с берегов Дона
avatar
Владу бы ещё присесть отдохнуть не мешало
avatar
# Косяков у Игнатьева на позиции ЦЗ было немало и в прошлом сезоне

Влад никогда не играл ЦЗ;) и в том сезоне их было в разы меньше, а пользы больше.
# А вместо Тарасова можно ставить кого угодно.

Кого угодно это кого? Вы бы ведь сами с *овном потом сожрали Сёмина выпусти он на позицию ЦЗ (Михалика, Жему, Лысова, Борю). Из имеющихся игроков Тарасов был практически единственным вариантом (Тарас ещё медленнее, хоть и имеет опыт игры ЦЗ). Тем более, что по большей части нам надо было атаковать в оставшееся время.
avatar
Косяков у Игнатьева на позиции ЦЗ было немало и в прошлом сезоне, а вот подключение в атаку всегда было на уровне.
А вместо Тарасова можно ставить кого угодно. Он в центре не успевал накрывать и фолил постоянно, а ставить на последний рубеж вообще убийство. Что и произошло.
avatar
Промазал постом)) Fess, это тебе ответ)
avatar
В данной ситуации, я предпочту выходу в ЛЧ через чемпионат, чем выход в группу ЛЕ. Да, кубок это титул, но отберет у нас не мало сил, что обязательно скажется на выступлении в чемпионате.
avatar
А с каких пор мы стали такими придирчивыми к возможным трофеям? Последние 2 года избаловали? Любой трофей важен, тем более групповой этап на кону
avatar
Только Денисова с Кверкелией выпустил в старте, чтобы потому не выпускать их в РПЛ и в ЛЧ.
avatar
Вопрос в том, а нужен ли нам этот турнир? Я бы вообще туда полностью второй состав загонял, вытянут молодцы, если нет, ну и фик бы с ним.
avatar
Поэтому Жемалетдинова включил вместо Ману. А сегодня и афишу про него увидел. Значит выйдет)
avatar
Там ниже есть исправленный состав) из области «До» того когда узнал, кто именно полетит и «после»
avatar
Он всегда как-то в сторонке оставался, ну и пара эффектных перехватов была. Думаю, в паре к Чорлуке он бы идеально зашел
avatar
Фернандеш вроде не полетел. И жаль, что не Гилерме в раме, но лучше пусть играет молодой Медведев, пусть шанс получит свой
avatar
# когда атакующего полузаща превращает в ЦЗ (Игнатьев), вредит не только игре, но и самому игроку.

Так навредило, что Влад был одним из лучших на этой не своей позиции и внёс весомый вклад в чемпионство.
# Ставить небыстрого опорника Тарасова в защиту, при наличии в запасе настоящих защитников, было глупо.

Открываем список запасных и смотрим кто же там у нас «настоящий» защитник. Михалик, Ротенберг или Лысов?)
avatar
хочется уже чтобы они не в количестве ошибок между собой соревновались, а как-то на благо команды действовали
avatar
Беня нормально сыграл. Разумеется нет предела совершенству. Но все же его ошибки не так сильно бросались в глаза
avatar
Оренбург — ЦСКА 0:3
Оренбург после кубка, Кони кубок не играли
Уфа — Енисей 1:0
Уфа отходит от европы игра вроде налаживается, тут все будет зависеть от гостей, смогут ли они забить?
Локомотив — Ахмат 1:1
Локо дал отдохнуть своим лидерам в кубке, думаю дома не проиграют
Анжи — Зенит 0:3
Не смотря на победу Анжи в последнем туре, против Зенита им не устоять
Краснодар — Динамо 2:0
Быки дома, БЫки сильнее
Спартак — Ростов 1:1
Валера настроит своих мужиков против Спартака.