комментариев

avatar
Я тогда забил гол, а против нас играли Самедов и Шешуков! Я их отлично запомнил. Тем более что Саша рвал и метал! Он пачками наших накручивал… Я тогда ещё подумал: “Ничего себе футболист… Какой классный игрок! Да он круче Куарежмы всех обводит
Шешуков = Куарежма — я знал!
avatar
Лидер обороны. Еще бы Ведрану чуть спокойнее себя вести на поле, не поддаваясь на провокации — было бы все совсем отлично. Вместе с Гараем лучшие центральные защитники РФПЛ.
avatar
С Днюхой, Чарли! Желаю избегать желтых и красных карточек ;-)
avatar
С Днюхой, Ману! Желаю забивать столь же много, как в первом сезоне!
avatar
Помню как он бесил меня в составе Шпор, и я долго не понимал зачем он нужен Биличу. Но теперь он красавчик)
avatar
Там совсем скромные одинаковые цифры в десятке получались по три миллиона фунтов.
avatar
Красавцы, отлично реализовали идею))) Только почему ограничились семеркой, а не десятью трансферами?
avatar
За Логашова! Ренат совсем печален, ну а Шишкин пока да — основной… но хочется уже, чтобы Сеня вышел на новый уровень и занял место в основе.
avatar
Спасибо за отзыв! Идея выстроить стоимость игроков именно в золоте озарила меня в самый последний момент. До этого были автомобили и прочая дребедень)
avatar
В последних двух матчах линия нападения Локо выглядит слабо. Моментов создают мало, завершение атак вообще нулевое. Уже понятно что с Фенером играть будет Шкуле, а эти матчи были самым лучшим моментом для того чтоб учиться играть на него. Полузащита тоже в этих матчах филонит. Центр обороны видимо будет Неманья и Михалик что не меньше беспокоит. Остается только верить и надеяться.
avatar
Вопрос стоял про пик стоимости, биляша как раз на пике стоимости продали, а остальных уже на пике формы…
avatar
Он не был заявлен и на групповой этап, и теперь. Там получается, что выбор между ним и Григорьевым. Заявили Григорьева в итоге.
avatar
А почему, кстати, шешукова не заявили на ЛЕ? Места в заявке не хватило?
avatar
Думается, что все таки под ЛЕ, в рфпл будут миранчук и коломейцев играть. В крайнем случае его на замену будут пускать…
avatar
Интересно Ману наигрывают только под ЛЕ или и в РФПЛ дадут поиграть?
avatar
Я был за Широкова. По крайней мере, на полгода до Евро-16 его можно было бы взять. И Миранчуку было бы полезно с ним вместе потренироваться/поиграть.
Шкулетич неплох, в каждой игре момент имеет. Сегодня вратарю повезло, что мяч прямо в него полетел. А так удар сильный был, чуть в сторону — и гол.
avatar
Смотря на Фернандеша, сложилось ощущение, что чисто в игровом плане нам бы Широков совсем не помешал. На Ману совсем грустно смотреть.
А Шкулетич опять показал, что ему главное в штрафную передачи давать, а он готов бить из любых позиций.
avatar
У «Зенита» три, у «Норчеппинга» 2. Они играют друг с другом, кто-то очки наберет в любом случае.
avatar
Почему за первое уже не удастся побороться? Сейчас же у нас в сумме 3 очка получается