комментариев

avatar
Ну так РЖД имеет право спонсировать до 30% чтоб в ФФП вписываться… Так что ничего зазорного.
У Спартака в Спонсорах Лукойл и ИФД Капитал висят — они между прочим вместе могут только 30% давать, потому что принадлежат «хозяину» Спартака.

Никто ж не спорит, что нужно ещё кого-то искать.
avatar
Кому клуб принадлежит скажите лучше?
avatar
Меня опередили ))
avatar
После смены главы РЖД некоторые дочерние структуры могли вообще быть поглощеы или ликвидированы как юр.лицо. Только и всего.
avatar
Если войти на отдельную страницу спонсоров, то там присутствует РЖД.
Росжелдорпроект и ТТК видимо теперь не катят, поскольку они принадлежат РЖД — смысла их указывать нету.
Kinderly видимо отвалилась в кризис, но, честно говоря, я очень сомневаюсь, что они много спонсировали.
avatar
Команде попрежнему нужен атакующий полузащитник.
avatar
Разумеется произошли.
ТТК, Росжелдор и РЖД являются частью РЖД, которая, в свою очередь, является титульным спонсором клуба и не учитываются как сторонние (коммерческие) спонсоры. Все очень просто.
avatar
В команде нету человека — лидера, на самой главной позиции, в центре поля.
avatar
Очень сложно давать оценку, не видя новичков в деле. На бумаге все выглядит прилично. Молодёжь в аренде, Ньясс осуществляет мечту, замену нашли, фланги укрепили. Одна беда теперь — опорная зона
avatar
Не обращай внимания. Тут тоже, уже, мясных троллей хватает…
avatar
пробовал, не получается, кроме его твиттера ничего больше найти не смог…
avatar
Этот Матвеев попадает от силы один раз из пяти. Из всех «инсайдеров» можно верить только Арустамяну.
avatar
если ты такой умный, то сам сможешь выяснить кто это :)
avatar
Первый раз в жизни твиттер прочитал… :-)
avatar
А это кто?
avatar
Не привязав карты, не будет скидки 10%. Цитирую для моего случая с нашего сайта: Если у вас уже есть карта программы РЖД Бонус, для получения специальной скидки вам достаточно привязать её к своей клубной карте «Локо» через вкладку «РЖД Бонус» в личном кабинете.
avatar
ахах. 5 баллов!
avatar
Про себя я и без тебя знаю…
avatar
Помним, любим. Хоть и злилась очень, когда вернулся — и в Спартак. Но как-то время всё на свои места расставляет и лечит. Злости уже нет, есть тёплые воспоминания, а ещё чувство недосказанности какой-то.
avatar
По Пейчиновичу никакой категоричности и, если присмотреться — я больше говорил о том как выглядел с ним фланг в целом, а не о собственно игре Пейчиновича. ТТД его и не пытался подсчитывать.
Что касается камня — его просто не было. Ваша методика мне неизвестна, но, в любом случае, формальное сравнение цифр в данном случае часто вводит в заблуждение. Хотя, повторюсь, как дополнительный материал статистика интересна и даже необходима, ваши подсчёты в том числе. Но сам я если и считаю, то крайне редко, только для собственного употребления и в особых случаях. Это и имел ввиду в своёй реплике..))