комментариев

avatar
Я пообещал, что если конкурсы будут замечания ваши учтут, чем это похоже на категорчиный отказ и бан не знаю.
avatar
Да, вобщем-то никакого негодования. Каждый сходит с ума, как хочет. Только, если в одиночку, то это одно дело, а если за собой народ тащит, то дело совсем другое.
Ставка по угловым, с учетом доп таймов подразумевает наличие этих самых таймов. В данном случае предлагается еще одно условие — угадать будут ли доп. таймы. Не многовато на одну ставку нюансов?
Я уже говорил, про один выдающийся сайт, где года три назад была диктатура одного модератора. Так вот он в сайтовом тотализаторе зафиксировал счет одного из матчей с учетом доп. времени И ПЕНАЛЬТИ. Матч закончился вничью 0:0. А итоговый счет был проставлен 6:8. Когда люди начали возмущаться, его ответ был похож на Ваш. «Я модератор, как хочу, так и считаю. Кто недоволен пойдет в бан»
avatar
понимаю ваше негодование уважаемый, но имею один недостаток — в азартные игры с государством или букмекерскими компаниями не играю, поэтому не знаком со всеми особенностями данного бизнеса и ставок. Работаю по наитию, так что мой конкурс — мои правила. А «ваши ожидания — ваши проблемы» © Аршавин. Без обид, и дальнейшего обсуждения данной темы, тем более тур последний. Если будут еще конкурсы учту все замечания. Благодарю ;)
avatar
Количество голов в первом тайме — 1
Количество желтых карточек в основное время — 6
Количество угловых — 8
avatar
Марсель — Атлетико 1:2
avatar
По конкурсу точно заранее обсудим, не переживайте;) В этом сезоне был форс-мажор, в итоге нашли решение.
avatar
Только думать надо заранее, а не после первого тура, как в этом сезоне.
Вообще смотрю, что здесь новости никто не обсуждает. Топики, если и читают, то комментируют редко. И только конкурсы собирают народ раз в неделю.
avatar
удивился откуда такая вера в Хабару) Мясо вообще красавчики, сделали мой день) жаль ещё ниже не опустились, шампиньоны чертовы
avatar
а оказалось не так далеко от истины) моментов динамики создали достаточно)
avatar
С Зенитом перепутал ставку. Поздно что-то исправить, но все-таки почти угадал. Переборщили чуток бомжары.
Локомотив продал матч за чемпионские пряники.
Мясо даже серебро не зацепило. Позорище.
avatar
Часто результат топ матчей более предсказуем, чем аутсайдеров. И этот сезон доказал. А кто за чем следит — не следит не важно. Интересней угадывать результаты матчей, чем кол. угловых, или карточек. Можно замутить голосование на сайте. Кто за топ, кто за все матчи. А помощники найдутся и проблем с подсчетом не будет.
Все для народа!
avatar
ЦСКА — Анжи 2:0
Арсенал — Локомотив 2:2
Зенит — СКА-Хабаровск 1:0
Краснодар — Рубин 1:0
Спартак — Динамо 1:0
avatar
ЦСКА — Анжи 2:0
Арсенал — Локомотив 1:1
Зенит — СКА-Хабаровск 2:0
Краснодар — Рубин 1:0
Спартак — Динамо 2:1
avatar
ЦСКА — Анжи 3-0
Арсенал — Локомотив 2-0
Зенит — СКА-Хабаровск 3-0
Краснодар — Рубин 2-0
Спартак — Динамо 2-0
avatar
Цска 1:0 анжи, цска нужно выходить на 2 место, хотя жду сенсации от анжи
Арсенал 2:1 локомотив
Зенит 5:0 СКА
Краснодар 0:0
Спартак 0:2 динамо
avatar
ЦСКА — Анжи 2:0
Арсенал — Локомотив 1:1
Зенит — СКА 2:0
Краснодар — Рубин 1:1
Спартак — Динамо 2:1