avatar
К сожалению не удалось посмотреть матч, зато хоть нервы сохранил))
Спасибо парням, победить кабинетных со свистящим представителем дорого стоит
avatar
Хочется чтобы Роман выходил почаще и на большее количество минут. Сейчас прям тренд у московских команд свою молодежь выпускать, в этом плане хотелось бы не отставать
avatar
# Мне кажется, что Лёша будет в центре, а Антон на фланге.
Не придаю значения расстановке братьев. Они по ходу игры часто меняются. Плюс ко всему Антон лучше понимает движение мысли Ману и старается под него открыться или вернуть. Лёша так редко делает
# У нас больше проблема с подачами и прострелами, чем с замыканием. Тяжело замыкать, когда мяч не перелетает первого защитника, не говоря уже о втором и так далее.
Тут больше имелось в виду, что их будет в достаточном количестве. А как известно количество переходит в качество))
# Крыховяк после мощного старта не впечатляет. Часто выдергивается, бросает зону, не успевает в подстраховке и больше мешается в атаке, чем помогает.
Крыховяку сначала дали свободу действий — он носился как угорелый везде. А теперь осадили чуток, т.к. Баринов тоже вперед любит ходить. Не адаптировался еще) да и в целом из-за этого стал менее заметен.
А вот Денисова сложно ожидать. Все зависит от формы, конечно, но такой как до травмы он явно будет хуже плохоотрабатывающего поляка, еще и в скорости молодым коням уступать на всех участках поля…
avatar
Енисей 1—2 Спартак
Зенит 2—2Краснодар
ЦСКА 1—1 Локомотив
avatar
Мне кажется, что Лёша будет в центре, а Антон на фланге. Хотя Антона вообще могут посадить на лавку и выпустить на замену. Тогда жду в старте Рифата.
Если слева будет опять играть Обляков, как в ЛЧ, то, думаю, шансов замкнуть подачу будет немало

Пара центральных Крыховяк-Баринов тоже смотрятся весьма привлекательно. Еще бы научились подстраховывать друг друга — цены бы им не было. Но это еще придет. Дмитрий зарекомендовал себя отлично и мне уже с трудом видится Денисов в составе, особенно против резвой молодежи «армейцев».

Баринов точно должен выходить в старте сейчас, а вот кто будет вторым — вопрос. Крыховяк после мощного старта не впечатляет. Часто выдергивается, бросает зону, не успевает в подстраховке и больше мешается в атаке, чем помогает. Не удивлюсь, если выйдут Баринов — Денисов, а Крыховяк выйдет во втором тайме усилить игру со свежими силами. Как показала игра с «Шальке» силёнок на второй тайм у нас не хватило от слова вообще. Поэтому может увидим ротацию даже.
По ЦЗ — лишь бы не Чарли с Сабой вышли) Любые другие сочетания с Хёведесом меня устроят. Слева пусть лучше Идову, он понадежней в защите, а там грозный Марио будет бегать постоянно.
avatar
Такой завуалированный расизм получился)))
avatar
Про перцев это как на десерт, было смешно и жизненно)
avatar
Решила вернуться в круг предсказателей).
Ростов-Оренбург 1:1
Команды чем-то схожие. Обе выдали неожиданный и удачный старт, обе явно перебрали очков на старте. Думаю, игра будет не очень яркая, но парочка стандартов вполне может залететь.
Рубин-Урал 2:0
Почти не видела в этом сезоне ни один из двух клубов, прогноз «от балды».
Енисей — Спартак 1:0
Желание сенсации выше здравого смысла в данном случае. Поставлю на победу хозяев, но думаю, что ничья более вероятна.
Зенит — Краснодар 1:3

У Зенита наметился первый лёгкий игровой кризис, Краснодар на подъёме. Если у быков действительно серьёзные амбиции, то этот матч они должны выиграть с уверенной разницей.
Мы должны быть злее соперника, примерно на один гол злее.
avatar
Круть)Даня, спасибо за интересные мысли, адекватность, оптимизм и авторский стиль.
avatar
Опять писал комментарии, снова почти не набрал очков. Но я же не суеверен, так что белые майки не надену и вновь выскажусь по чуть-чуть.
Ростов — Оренбург 2:1. Обе забьют, будет довольно много моментов, но Карпину повезет побольше. Наш Лестер не затащит. Или Лестер теперь — Ростов?
Рубин — Урал 0-0. Вот тут будет, наоборот, уныло. В атаке у обеих команд так себе.
Енисей — Спартак 0:3. Прорвет мясных, вон испанцам трешку отгрузили. Да и нам не дадут приблизиться.
Зенит — Краснодар 2:2. Вот тут будет жаришка, я думаю. Вряд ли смогу посмотреть, но думаю, левая пенка в ворота гостей + гол Дзюбы
ЦСКА — Локомотив 1-2. Очень хочется победы. Но боюсь, что опять встанем после 60 минуты, пропустим один до
того и двоечку — после. Но забить должны, в атаке какой-то сумбур, но от этого сопернику должно быть тяжелее. Гол Баринова было бы неплохо увидеть.