комментариев

avatar
Холодновато всю зиму в короне))
avatar
Спасибо организатору за конкурс!

Очень рад стать лидером тура до марта
avatar
Поступательное движение вперед есть. Через пару туров уже появлюсь в основной сетке:)
avatar
стремновато там вопросы задавать) в первый раз так точно) может потом это уже проще)
avatar
вопрос был очень сложный. Он бы не понял)) А так да, надо подготовится в следующий раз)
avatar
Я пытался тебя подбодрить, да уговорить на вопрос Сёмину) Но не вышло, в следующий раз обязательно задашь
avatar
Хороший отчёт, спасибо;) Фоточек бы ещё побольше)
avatar
Пожалуй поменяю прогноз на Тосно — Локо 0:3
попахивает разгромом за пять минут до начала матча)))
avatar
Ага, у меня 3+3+1 и ещё мне обещали один балл за креативЪ в прогнозах, но ни в 5 ни в 6 туре его нет(
avatar
Большая просьба в таких постах давать ссылку на пост с прогнозами.
avatar
Ничья, означает разницу 0 мячей. Например, ставишь 1:1, а команды играют 0:0, получается угадал разницу в 0 мячей. По крайней мере на всех ресурсах именно так считают. У нас и в правилах так написано, «угадал голевую разницу матче» 2 очка, «угадал победителя матча» 1 очко.
avatar
Продавать Дзюбу будут, его и выпускают скорей всего только чтобы ценник немного приподнять, ну или чтобы он не упал. Зенит знаменит на всю Россию своими покупками всего что плохо приколочено.
avatar
Это, конечно, вопрос к ведущему, но как в ничьей можно угадать разницу?)
avatar
В 6 туре я набрал 9 очков, а не 8. Хоффенхайм — Лудогорец угадал разницу (2 очка), в остальных матчах угадал исход (еще 2 очка), также угадал событие (5 очков), итого 9, в таблице значится 8.
avatar
Нам очень нужно побеждать, ибо, как известно, по весне мы хуже играем, плюс, команды могут насобачиться играть с нами. А так, стабильные +6 (7) от зенита нужны как воздух.
avatar
не знал, что ты Забололотным рулишь… По мне не нужен он им, у них Дзюбиньо есть… А нам Дзюбиньо не нужен в нынешнем состоянии. Есть Фарфан, Эдер, Ари, если что из Казанки Д.Сычева подтянем… Шкулетич на одной линии с Заболотным, по мне…