комментариев

avatar
Семин говорил, что наше главное усиление зимой, это возвращение травмированных. Если кого то и будут брать, то очень точечно.
avatar
Вариант с Сити не такой уж и крутой. Компани вечно болеет, в прошлом матче целых 11 минут провел. При выходе в старте. А Мангаля настолько не впечатляет, что его выпустили только в конце матча, когда подустали Отаменди и Фернандиньо отрабатывать за ушедшего защитника (Вместо Компани вышел Жезус в нападение). А защитники из Чемпионата России себя в принципе зарекомендовали. Например, Иванович и Видич
avatar
Матч года: это финал кубка как ни крути. Без него мы бы наблюдали очередное строительство новой команды с неопределенными перспективами. Игрок года: сложно выделить кого-то одного, но Игорь Денисов. Работает от звонка до звонка на максимуме. Гол года опять-таки гол в кубке имени Денисова. Ну важен он очень был. Сейв года: пожалуй Гиля в Молдавии в ЛЕ. Трансфер года Фарфан. Событие года: Политика клуба
avatar
Есть слабые места, скажем так
avatar
Почему решили переехать на новый движок? Этот вроде хорошо работает.
avatar
ivk
Для меня матч года это Зенит-Локомотив 0:3 и выход на чистое первое место… Потому что победу в кубке ЛОКО видел 3 раза, а победу в первом круге впервые. Игрок года Игорь Денисов. Потому что незаменим… во всех смыслах. Гол года это гол Ману спаму, добить хрюшек таким голом… Сейв года пожалуй Гиля в кубке… Трансфер года Фарфан, событие года предвкушение золота… как я говорил выше в моей истории боления за ЛОКО это впервые…
avatar
Чехарда будет до тех пор, пока сам клуб не захочет доказать дату своего основания так, чтобы ни у одного человека не возникло по ней вопроса. Это сделать можно, но нужен административный и людской ресурс. Практически все московские клубы вопрос проработали с финализацией и официальным заключением, кроме нашего (отписка, на мой субъективный взгляд, и флаг в музее — это маркетинговый ход) А пока будут разговоры вестись и про 1936 и про 1935 и про 1931 и про 1923 и про 1922 и даже про 1918 при определённом стечении обстоятельств. В советское время люди были неглупыми, чтобы при жизни футболистов КОРа и Казанки писать в справочниках 1923 г. в разрез с их мнением. Книга, на которую ссылается клуб — это повод для раздумий, но для доказательства обоснования вопроса это всё равно, что назвать, что в тёмной комнате нет чёрной кошки, потому что там темно
avatar
окей) спасибо за разъяснение;)
вообще не очень понимаю эту чехарду с годом основания, уже третий вариант, если не ошибаюсь
avatar
автор статьи не может однозначно ответить на этот вопрос) если говорить негромко, шёпотом, чтобы никто не услышал и не раздул вселенскую трагедию: а были ли доказательства основания Локомотива в 1922-ом году и если категоричное да, то на чём основана привязка команды Казанской жд к клубу КОР 1923-го года? На текущий момент работа ведётся энтузиастами, так как основания «рабочей группы», которая «поставила» данную дату образования клуба такой практически равны нулю и это знают и понимают абсолютное большинство причастных к вопросу людей. только громко об этом не говорите, вдруг услышат где-нибудь и имидж клуба в очередной раз пошатнётся
avatar
наверно автору статьи;)
avatar
Вопрос был кому адресован?
avatar
нас обманули получается с 1922 годом основания?)
avatar
Я никогда не обращал внимание на это) но для меня лично, это нелогично) угадал, что ничья — это исход, а оказывается это разница))
avatar
про 3+3+1 не понял, бал прибавил, в таблицу изменения внес. спасибо
avatar
к 9 туру проозрел, или давит второе место?)))
avatar
Отличный материал) Если сил хватает на концовки — то честь и хвала команде, значит правильно всё делаем)
avatar
Не забыть бы после перерыва следовать своей тактике: ставить на ничью своих и на победы конкурентов))
Последние тура три работает безотказно ))
P.S. жаль меня это не поднимает в конкурсе прогнозистов))
А авторам спасибо за работу)
avatar
С этим не поспоришь)
avatar
Наши ожидания — наши проблемы)))