комментариев

avatar
1) 2) Даже по ютюгу было видно, что давно пора посадить обоих на лавку. У нас сидят здоровые ребята, которые бьют копытом и рвутся в бой. Которым есть что доказывать. А эти уже наелись и поняли, что можно и дуру повалять, и бабло получить. А может и устали. Ведь столько сил отнимает шоу-бизнес!!! На одну рекламу жвачки сколько потрачено сил и нервов. Ужас.
Те же Эдер и Виталик вышли с горящими глазами. А Леша, как унылая квашня выглядит не первый уже матч.
avatar
Спасибо)
avatar
Для меня победа над ЦСКА тоже была знаковой
avatar
1) Лёша выглядит лучше Антона последние 2 игры. Борьба, отборы, передачи — у него всё это было, я не знаю, с помощью какого устройства вы смотрели матч с Уфой. Вероятно, по микроволновке.
2) Антон в этом матче сыграл безобразно. У него ещё на разминке три удара подряд пошли куда-то в район сектора 3-верх.
А то, что в целом братья сдали — видно невооружённым глазом. Давит на них ответственность очень сильно. И сейчас опыт Лёше пригождается: он с этим грузом худо-бедно справляется, в отличие от брата.

Защита перекатывала мяч, потому что зоны были перекрыты наглухо. Все моменты и полумоменты, которые у нас возникали, возникли либо после навесов (это полумоменты, с хорошей долей случайности), либо после обрезов Уфы, которых было за игру штук пять. К сожалению, мы эти контратаки губили вдохновенно и с причмокиванием.
avatar
Маша, ты такая молодец.)
Как обычно, очень правильные слова!
avatar
Мне лично поверилось в чемпионство после цска Локомотив 1:3.даже с коллегами поспорил на качели виски
avatar
Ну что, господа? Эйфории поубавилось?
Опять весна, опять грачи, опять поймал, опять лечи
Миранчук Ал. вроде уже не мальчик. а такое впечатление, что весна влияет на его гормоны, и он спит на ходу, как африканский какаду. Пасы, если их так можно назвать, из серии «я не могу, нате играйте сами». Не понятно почему заменен был не он, а Антон. Наверное только из-за промаха.
Защита перекатывала мяч поперек и назад на прямых ногах пол-игры. Когда приспичило пошли вперед, но уже поздно было.
Так же не понятно почему не было дальних ударов, хотя с такими командами только удары издали и добивания наиболее эффективны. Ману, Антон и Джефф попробовали по разу и на этом успокоились. Все хотели пройти автобус насквозь и войти в ворота с мячом. Появилась старая знакомая тактика навесов и забросов.
Вобщем игра, как секс в резинке. Движение есть, прогресса ноль.
avatar
Вообще красавчик) и матч веселый, если конечно вы вдруг не болельщик Тулы или Питера)))
Нормально арендованные зениту портят концовку чемпионата)
avatar
и сыграл, и забил, и нам помог
avatar
Тосно — Амкар 1:0
ЦСКА — Краснодар 1:2
avatar
Арсенал — Зенит 1:1
Дзюба занес денег, чтобы сыграть, у Зенита в старте молодой герой прошлого тура, у Манчини похоже агония уже)
Тосно — Амкар 2:0
Финалистам кубка надо как-то выбираться из подвала, а тут ещё и прямой конкурент можно сказать приехал
ЦСКА — Краснодар 2:2
Очень хорошо бы ничейку
Локомотив — Уфа 2:0
Надеюсь будут злы на сегодня за игру в среду
Спартак — Ахмат 2:0
Это против нас Городов всё тащил, как показывает практика со спартачком все хотят в открытый футбол поиграть почему-то
avatar
Арсенал 1:1 зенит, тула дома не проигрывает, а манчини уже в сборной Италии
Тосно 0:1 амкар, тосно ещё празднует выход в финал
Цска 0:0 Краснодар, скучная игра
Локомотив 0:1 Уфа, похожей матч с амкаром
Спартак 1:0 ахмат
avatar
Арсенал — Зенит 1:2
Тосно — Амкар 0:1
ЦСКА — Краснодар 1:1
Локомотив — Уфа 1:0
Спартак — Ахмат 2:0
avatar
Арсенал — Зенит — 1:3 — Дзюба забьет, но это не поможет
Тосно — Амкар — 0:0 — Борьба за выживание. Разойдутся полюбовно
ЦСКА — Краснодар — 1:0 — Тут хрен угадаешь. Ставка наобум
Локомотив — Уфа — 4:1 — А фигли нам молодым и здоровым?! Но, дырка пропустит.
Спартак — Ахмат — 1:0 — Глушак забьет. А может и не Глушак. Но, мяско отскочит.
avatar
Арсенал — Зенит 0:3
Тосно — Амкар 0:0
ЦСКА — Краснодар 1:1
Локомотив — Уфа 1:0
Спартак — Ахмат 2:2
avatar
Мне кажется да, до последнего. Но если получится раньше, то будет супер.
Нам с такими командами как Зенит играть проще. Они сами атакуют и другой стиль неприемлим. А вот Уфа может встать у себя и только изредка контратаковать
avatar
Ну, «балабол» как раз молчит. А вот СМИ чешут, что сыграет