комментариев

avatar
Рубин — ЦСКА 0-1 один раз прорвало, теперь все по накатанной пойдет.
Спартак — Динамо 0-1 а вот так я вижу этот матч
Оренбург — Краснодар 0-1 Быки покажут новичкам… ну что нибудь покажут в общем.
Уфа — Зенит 0-2 Уфа не выглядит такой неприступной, какой была в прошлом сезоне.
Локомотив — Анжи 1-1 Т-тактика
avatar
Уважаемый дед Локо, я и некоторые «локальные писатели» данного ресурса, да чего уж там некоторые, ВСЕ! просто жаждут увидеть от вас материал — статью, рассказ, опус или что нибудь о клубе за который вы болеете. Будем благодарны любому материалу — думаю это позволит понять комментарии которые вы пишите, ваше отношение к игрокам команды, кого вы видите в команде кто в команде лишний.
Просим! Просим!
(это моя вторая просьба на эту тему… бог как говорится троицу любит)…
А если убрать шутки и подколки из серии «когда я на почте служил ямщиком»… то интересно ваш взгляд на клуб, жизнь в нем, игроков и т.п. Судить по комментариям сложно
avatar
Рубин — ЦСКА 1-0
Спартак — Динамо 1-0
Оренбург — Краснодар 0-1
Уфа — Зенит 0-1
Локомотив — Анжи 1-0
avatar
ivk
Рубин-ЦСКА 1:1 Рубиновые заковыряют, а армейцам как всегда судья поможет
Спартак-Динамо 1:1 У динамо традиционно получается очки забрать у спартака
Оренбург-Краснодар 1:2 Новичкам везет, но оно рано или поздно заканчивается
Уфа-Зенит 1:2 Семак химик, зенит победит
Локомотив-Анжи 1:0 Нам очень трудно даются забитые голы. Но Федя должен забить…
avatar
Рубин — ЦСКА 0:1
Спартак — Динамо 2:1
Оренбург — Краснодар 0:2
Уфа — Зенит 0:1
Локомотив — Анжи 2:0 Нормально всё будет.
avatar
Сегодня большая часть болельщиков весьма смутно вспомнит время, когда Маринато Гилерме не было в команде.
И это было прекрасное время!
Боюсь себе представить, но тогда я только окончил первый курс! Юрий Семин был уже президентом, а не тренером.
Боюсь представить, но когда я пришел из армии, Юрий Семин закончил карьеру футболиста и готовился начать свою карьеру тренера в Кубани
По сухарям Гилерме. Легко ставить рекорды, когда команда все 90 мин. играет на половине соперника. Зато хотелось бы увидеть статистику, сколько у него голов за один удар по воротам в матче?
В матче с Оренбургом всю игру катали вату у штрафной соперника, и он умудрился выйти за пределы вратарской и получить за шиворот. Супер-стабильность!
По цифрам может обгонять кого угодно. Но, по игре и харизме ему до Босса, как до Китая раком.
avatar
ivk
Судя по Википедии в сезоне 17/18 в играх чемпионата 13 сухих, в еврокубках 4 сухих, а в итого 18 матчей. Если считать, что с математикой у них туго, то получается общее число сухих у Гили 95 матчей за ЛОКО и 1 за сборную
avatar
Стадион в Самаре понравился, был во время ЧМ на нем. Снаружи очень футуристично выглядит. Правда местные говорили, что находится он сильно на окраине и мол неизвестно будет ли народ на него ходить после ЧМ, где были автобусы-шатлы из города до стадиона. По посещаемости первых туров народ пока ходит)
avatar
Крылья советов 1:3 Локомотив
Зенит 1:0 Урал
avatar
Крылья Советов — Локомотив 0:3
Зенит — Урал 2:1
avatar
Краснодар-Спартак 1:2
Ахмат-Рубин 1:1
Крылья Советов-Локомотив 1:3
Зенит-Урал 1:0
avatar
ЦСКА-Арсенал 1:0
Краснодар-Спартак 1:1
Ахмат-Рубин 1:1
Крылья Советов-Локомотив 1:3
Зенит-Урал 1:0
avatar
ЦСКА — Арсенал 1:1
Краснодар — спартак 2:1
Ахмат — Рубин 0:1
КС — Локомотив 0:3
зенит — Урал 3:1
avatar
ЦСКА — Арсенал 1:1
Краснодар — Спартак 0:1
Ахмат — Рубин 0:0
КС — Локомотив 1:2
Зенит — Урал 2:1
avatar
ЦСКА — Арсенал 1:0 Должны покинуть зону стыковых матчей. Один-то заковыряют
Краснодар — Спартак 1:1 Ну не хочу я победы Спартака!
Ахмат — Рубин 0:2 Бердыев стал играть интересней. Сменил автобус на более скоростную машинку
Крылья Советов — Локомотив 0:2 Потерь натерпелись, пора бы уже и победить. Надеюсь судейский корпус лажать не будет опять
Зенит — Урал 2:0 После 8:1 ребята летать будут по полю. Как бы больше не забили
avatar
# Больше не буду оставлять комментарии к матчам, а то херня какая-то получается
эхх…
avatar
оставишь тут Вас на денёк, а Вы уже тут тренера нового выбираете)))
avatar
ЦСКА — Арсенал 2:1
Краснодар — Спартак1:2
Ахмат — Рубин 1:2
Крылья Советов — Локомотив 0:3
Зенит — Урал 1:0
avatar
ЦСКА — Арсенал 1:0
Краснодар — Спартак 2:2
Ахмат — Рубин 2:0
Зенит — Урал 3:1
avatar
ЦСКА 1:0 Арсенал
Краснодар 0:1 Спартак
Ахмат 1:2 Рубин
Крылья Советов 0:2 Локомотив
Зенит 3:0 Урал