комментариев

avatar
я тоже сперва не так прочитал про рок, думаю наоборот у нас полно поклонников данного жанра)
avatar
тактика имени Жоры-ипотеки?)))
avatar
Попробую вашу тактику на следующем туре, но исход мне известен — все команды сыграют так как от них ждали ))
А на счет любви — да, уже повезло, уже три чемпионства любимой команды застал, и одно из них совсем свеженькое))
avatar
У меня другая идея: просто делайте ставку противоположную той которую вы хотите сделать. ;)
Учитывая мой прошлый опыт конкурса прогнозов ЛЕ такого 2 тура еще не было, пролетели все…

ну и последнее: не везет Вам в ставках, повезет в любви ;)
avatar
Оказывается есть горячие клавиши которые отправляют пост ))
Забытый пункт:

4. Дожидаетесь поста с результатами — Профит!
avatar
Друзья, на основании собственного опыта. вот вам лайфхак как выиграть в конкурсе европрогнозов:
1. Ждете пока прогноз оставлю я.
2. Формируется свой прогноз с точностью до «наоборот» (максимально наоборот, это важно)
3. Оставляете прогноз в соответствующей теме.
4.
Дополнительным источником информации о ходе игры (вдруг вы ставите еще и в БК) служат мои комментарии, как вот с ливерпулем например )))
avatar
Начало положено! Будем бороться)
avatar
С дебютом на сайте;)
avatar
Отличные фотокарточки, Дима;)
avatar
Больше всех бесили Бекао и Обляков, которого после удаления Эдера 2 раза можно было вторую жёлтую показать…
avatar
Это всегда радует когда команда затаскивает матч на характере. Это очень нужные 3 очка!
avatar
Очень перспективный парень! Действительно, по манере игры напоминает Ману, разве что бегает быстрее.
avatar
ivk
Не в силе Бог, а в правде… А. Невский…
avatar
Да, выбешивали весь матч вчера пионеры эти. Бекао просто люто бесил тоже весь матч, и не зря, удалил нашего Эдера. Как же я радовался когда именно из под него забили гол. Справедливость как она есть ))
Всех с победой!)
avatar
там еще ЛЧ есть… приходи, ждемс
avatar
ага, тоже очень хотел победы, но после первого не засчитанного гола. После удаления мелькнула мысль, что теперь бы хотя бы 0-0 удержать, но проход Крыховяка вселил надежду на забитый мяч.
avatar
Безумно хотелось победы после удаления и этого, с позволения сказать, судейства%) Слава богу, что всё так закончилось. А то бы как год назад после ноябрьского матча ещё неизвестно сколько бомбило
avatar
Нервы это да, поубавилось их сегодня) но эмоции в концовке бесценны