комментариев

avatar
Арсенал-Рубин 2:0
Зенит-Локомотив 0:2
ЦСКА-Спартак 2:2
Крылья Советов-Краснодар 1:3
avatar
Маринато вратарь, или статистическая единица на зарплате в команде? 3 банки в воротах, а вратарь не виноват. Нахрена он вообще тогда в раме? Что бы в него попадали? Выпустить еще одного защитника тогда вместо вратаря, если толку от него нет. Хуже точно не будет. А то у нас, если защитники не накрыли, то гол и вратарь не виноват.
avatar
есть к чему стремится ;)
avatar
Арсенал — Рубин 1-1 Ничейная игра предвидится в Туле
Зенит — Локомотив 1-1 у Локо побольше времени на отдых чем у Питера
ЦСКА — Спартак 2:1 Армейская молодежь разбушевалась, не устоять Спартаку в этом матче
Крылья Советов — Краснодар 0:2 Анжуйцам забили 4, Крыльям забьют меньше
avatar
Арсенал — Рубин — 1:0
Зенит — Локомотив — 1:2
ЦСКА — Спартак — 1:2
Крылья Советов — Краснодар — 0:2
avatar
Арсенал — Рубин 1:1
Зенит — Локомотив 2:0
ЦСКА — Спартак 2:1
Крылья Советов — Краснодар 0:2
avatar
Арсенал 1:0 Рубин
Зенит 2:1 Локомотив
ЦСКА 0:0 Спартак
Крылья Советов 0:2 Краснодар
avatar
Арсенал — Рубин 0-1. Обе стороны так себе играют. Хотя матчи арсенала часто бывают результативными.
Зенит — Локомотив 2-0. Не верю совсем. Семин поплыл (на полке пылится эскиз моей бомбежки от его фанов уже месяц, но все не решусь выложить). Без Гжегожа будет совсем уныло.
ЦСКА — Спартак 2-1. Жаль, что нельзя, чтобы оба проиграли.
Крылья Советов — Краснодар 0-2. Продолжит Краснодар забивать много.
avatar
Арсенал — Рубин 1:2
Зенит — Локомотив 1:0
ЦСКА — Спартак 2:1
Крылья Советов — Краснодар 0:2
avatar
и не надо тут искать позитив, по моему это самое страшное что может случиться. Вы только вдумайтесь, мы показали лучшую игру в сезоне и при этом проиграли 3:0 и произошло это в ЛЧ. Я лично ничего позитивного здесь не вижу.
avatar
Я имею в виду в будущих матчах, если пара ЦЗ будет Чарли Хёведес, то это будет закономерное решение. Не знаю что с Соломоном в этом сезоне, сам не свой, может случилось у него что?
А что нам болельщикам еще остается делать? только надеяться и верить.
avatar
Арсенал — Рубин 1-1. Опять автобусные гонки.
Зенит — Локомотив 0-1. Все против нас, но будем верить до конца.
ЦСКА — Спартак 1-1. В Спартаке бардак, у ишаков детсад и травмы. Поставлю на ничью.
Крылья Советов — Краснодар 0-2. Краснодар вроде бы начинает просыпаться.
avatar
Имелось в виду, что после побед вас нет, а после поражений на месте, в первых рядах. Если бы не постоянство боления за Локо, я бы принял за глора какого-нибудь. А так я понимаю, что большинство болельщиков — нытики, у которых после осечек Рагнарёк, а после побед — ну мы же говорили/не сомневались и близко. Виноватого найти не сложно, особенно при желании. А вот адекватно смотреть на вещи, не через хейтерские очки — вот чего не хватает многим нашим болельщикам
avatar
Так. Прикрываться мнением диджея, который уже давно ничего здравого не говорил, это, конечно, авторитетно. Руслан не прав. Я так понимаю Маринато должен был выбегать в опорную зону накрывать удар, а то остальные что-то решили не выполнять свои прямые обязанности. Единственный, кто решился — Миранчук, но он не успел. А при штрафном сам должен был стоять в стенке, не отворачиваясь. Ну и в третьем случае надо было вместо Сабы попасть по мячу, ну или хотя бы побежать на второго игрока, а не с Чарли на одном повиснуть. Ну а если и повиснуть, то тогда Гарик должен был дорабатывать. Повторюсь ещё раз, шанс шансу рознь и тут вина полевых. Я понимаю ещё второй мяч повесить на Гилю, но остальное — бред
avatar
Арсенал — Рубин 1:1 Казанцы находятся во власти ничьх) думаю и этот матч не станет исключением
Зенит — Локомотив 2:2 Учитывая как складывается сезон, ничья — максимум, о котором можно мечтать. Вот сижу и мечтаю теперь
ЦСКА — Спартак 3:1 Армейцы в порядке со своим с детсадом. А вот у мясных бунт. Сольют Карреру?
Крылья Советов — Краснодар 1:2 Самарцы это не махачкалинцев, но и тут побеждать должны
avatar
Арсенал — Рубин — 0:1
Зенит — Локомотив — 2:1
ЦСКА — Спартак — 2:2
Крылья Советов — Краснодар — 0:2
avatar
Лидер конкурса прогнозов ashtynbamba не выдержал всего этого мракобесия и скрылся в лесах без инета и вот этого вот всего. Но, предусмотрительно оставил мне прогнозы на 2 тура, пока будет отдыхать от цивилизации)И даже дал Вам фору, забыв про главное дерби страны в этом туре
Арсенал – Рубин 1:1
Зенит – Локомотив 2:0
Крылья Советов – Краснодар 1:2
avatar
# А когда у команды всё хорошо, то тише воды, ниже травы
А когда у команды все было хорошо?
Скакать и праздновать еще 14 лет чемпионство? И молчать в тряпочку, если никакой игры нет, и радоваться?
Правильно Нигма сказал. Это для извращенцев.
avatar
Арсенал — Рубин — 0:0
Зенит — Локомотив — 1:1
ЦСКА — Спартак — 1:2
Крылья Советов — Краснодар — 0:2
avatar
конечно, зачем искать позитив. То ли дело Вы, всегда на негативе, зато постоянство, да-да, помню.
А когда у команды всё хорошо, то тише воды, ниже травы