комментариев

avatar
По стандартам к нему претензий нет — хорошо бьет и подает. Вот с ударом с игры проблемы есть пока что
avatar
Он по ситуации появляется где хочет. Штрафные, угловые, пенальти — все в монополии
avatar
Ну, какие нахрен разные? В атаке справа Игнатьев играл и играет лучше Лехи.

Леха играет в центре, справа появляется по ситуации только
avatar
По Марио, всё же, рано выводы делать. Посмотрим на него весной.

Весной можно его упустить. Заиграет, раззабивается, вырастет в цене…
avatar
Всё-таки совершенно разные позиции.

Ну, какие нахрен разные? В атаке справа Игнатьев играл и играет лучше Лехи. А правым защитником он так и не стал хорошим, коим его видит в составе постоянно легенда. И, опять же, на позиции защитника он играет из-за Миранчука.

А с кем Лёше было играть в командный футбол осенью, когда вся группа атаки (Смолов, Рифат, Антон) вылетела из-за травм?

Вот, когда он вылетел, всем было с кем играть. А с ним никому не с кем, кроме него.
Очень много тянет на себя, игнорируя партнеров. По-этому и видно его больше. А толку меньше.
Сильно распиареная и незаслуженно восхваляемая фигура. Половина матчей катал вату.

Не коим образом не хочу сказать, что Алексей не полезен. Но, с ним какая-то билиберда в атаке, каждый сам за себя.
avatar
Ну, у Семина много кто не на своей позиции играет. А у Лехи вообще позиция свободного художника. Звезда!

Как-то странно сравнивать правого защитника, коим Влад уже 3 года как стал, и любого из Миранчуков. Всё-таки совершенно разные позиции.
По Миранчуку вопрос, а по Марио все прозрачно. Лучше его взять за 15-18, а Миранчука отпустить за половину этой суммы. Больше он не стОит. Да и игра с Марио без Миранчука была командная. И уж намного лучше купить Марио, чем трех непойми-кого по 5. Скупой платит дважды (трижды)

Как-то Вы низко брата оцениваете. У нас в этом году из-за отсутствия забивного нападающего (читайте Фарфана) хромает реализация. По мне, вклад Лёши в игру, когда он не после травмы был, серьёзный. Без него мало кто обостряет. Да, с ударом у него есть проблемы, когда он пытается на силу бить. На точность, как правило, красота получается. Не знаю в чём проблема. У Марио, кстати, те же проблемы с ударом, мог бы гораздо больше забить осенью, но увы. В командной игре португалец хорош, спору нет.
Он убедил, когда играли без Миранчука. Миранчук много тянет на себя, идет в обводки, когда можно пас отдать, бьет по воробьям, когда можно пас отдать, много теряет и срывает атаки. С ним многим тяжело играть в командный футбол. А Марио игрок командный.

А с кем Лёше было играть в командный футбол осенью, когда вся группа атаки (Смолов, Рифат, Антон) вылетела из-за травм? Когда все были в строю в прошлом сезоне — у них хорошо получалось. По Марио, всё же, рано выводы делать. Посмотрим на него весной.
Не всегда он был хорош. 50/50

Из наших левых защитников точно лучший.
avatar
У них же разные позиции совершенно.

Ну, у Семина много кто не на своей позиции играет. А у Лехи вообще позиция свободного художника. Звезда!

Хотеть за Лёшу можно сколько угодно, а вот сколько дают, если дают, это вопрос.

По Миранчуку вопрос, а по Марио все прозрачно. Лучше его взять за 15-18, а Миранчука отпустить за половину этой суммы. Больше он не стОит. Да и игра с Марио без Миранчука была командная. И уж намного лучше купить Марио, чем трех непойми-кого по 5. Скупой платит дважды (трижды)

За осень он не убедил, что стоит 18 лямов пока что.

Он убедил, когда играли без Миранчука. Миранчук много тянет на себя, идет в обводки, когда можно пас отдать, бьет по воробьям, когда можно пас отдать, много теряет и срывает атаки. С ним многим тяжело играть в командный футбол. А Марио игрок командный.

Поляк осенью был хорош, и это ещё с учётом травмы как выяснилось.

Не всегда он был хорош. 50/50
avatar
Рыбус — боец. На замену пойдет. А может и разыграется на основу.

Поляк осенью был хорош, и это ещё с учётом травмы как выяснилось.
Игнатьев — продлевать однозначно. Миранчук ему в подметки не годится.

Что-то не понял сравнения Влада и Миранчука (кстати, какого именно?). У них же разные позиции совершенно.
Марио — покупать и не париться. Деньги — мусор. Игрок отличный. За ватного Лешу сколько хотят? 40? 20? Неужели Марио хуже?

18 лямов для нас адекватно много, если удастся скинуть цену, то я только за. За осень он не убедил, что стоит 18 лямов пока что. Игрок добротный конечно, но 18 лямов — хз.
Хотеть за Лёшу можно сколько угодно, а вот сколько дают, если дают, это вопрос.
avatar
Боря-
влияние его семьи достаточно большое в спортивных кругах, как и финансовые возможности.

Влияние? возможно. А вот финансы семьи тут при чем? На свои деньги, что ли они покупать будут игроков?

Коченков —
Только русский бразилец умеет отлепляться от «ленточки» и большую часть этих мячей забирает.

Отцеплятся и не добираться до мяча, бежать хрен знает куда и зачем, и пропускать за шиворот, или в очко.
Коченков, если не лучше, то уж не хуже бразильца

Джефф — сбитый летчик.
Колома — 50/50. Все от него зависит.
Эдер — будет командная игра, будет и Эдер хорош.
Рыбус — боец. На замену пойдет. А может и разыграется на основу.
Игнатьев — продлевать однозначно. Миранчук ему в подметки не годится.
Чорлука — расставаться однозначно. Или травмы, или пофигизм. это все, что от него осталось
Марио — покупать и не париться. Деньги — мусор. Игрок отличный. За ватного Лешу сколько хотят? 40? 20? Неужели Марио хуже?
avatar
Спасибо) придется в Тулу ещё разок сгонять за пряником;)))
avatar
Атлетико — Локомотив 3:1
Хетафе — Краснодар 1:2
Эспаньол — ЦСКА 2:1
avatar
Атлетико — Локомотив 2:1
Хетафе — Краснодар 1:1
Эспаньол — ЦСКА 1:1
avatar
Атлетико — Локомотив 2:0
Хетафе — Краснодар 1:2
Эспаньол — ЦСКА 2:1
avatar
Атлетико — Локомотив 3:1
Хетафе — Краснодар 1:1
Эспаньол — ЦСКА 2:0
avatar
Как же так я пропустил очередной выпуск??? Ну да не суть, все равно бы на ничью Зенита поставил
Атлетико 2—0 Локомотив Врядли наши смогут собраться
Хетафе 1—1 Краснодар Быкам нужна только победа, но сдается мне, что мы весной вообще без европы останемся
Эспаньол 2—0 ЦСКА Гинер там на судей матерится, но он не понимает, что дело не в них )))
avatar
Бенфика 1—1 Зенит
Атлетико 2—1 Локомотив
Хетафе 2—2 Краснодар
Эспаньол 3—1 ЦСКА