комментариев

avatar
Усех с сенсацией! Ждем соперника по 1/8. Как минимум еще 2 матча супер-футбола и плюс бабло в кассу на крышу и трансферы.
avatar
«А что терять?»

Терять есть что.

Думаю, Палыч выставит в пару к Денисову курильщика(хотя в связи с последними событиями уже наоборот)второго опорника типа Тарасова. Фарфан начнет на банке, а в атаке как и первый матч. Дальше будет смотреть по ходу матча либо на замену Ари, либо в помощь
avatar
Аталанта-Боруссия Дортмунд 1:1 У Аталанты следующий матч с Ювентусом, осенью Аталанта была хороша, сейчас немного сбавили.
Динамо К. — АЕК 3-1 На поле видимо тоже «бешеные бабки» играть будут)
Зенит — Селтик 1-0 Зенит закатит один как нибудь.
ЖК в матче 3
avatar
Раз ты всё знаешь и понимаешь, тогда коментируи обязательно.Удачи)
avatar
Аталанта — Боруссия Дортмунт 1-2
Динамо К. — АЕК 2-0
Зенит — Селтик 2-1
Сколько ЖК всего будет в матче «Ред булл Зальцбург» (Австрия) — «Реал Сосьедад» (Испания)? 6
avatar
Аталанта — Боруссия 1:1
Динамо К — АЕК 1:0
Зенит — Селтик 2:0 Ну хочется, чтобы мы бали не одни в европе, и чтобы у Питерцев кроме чемпионата был еще турнир.
ЖК в матче 4
avatar
Аталанта-Боруссия Дортмунд 1:1
Динамо К-АЕК 1:0
Зенит-Селтик 2:0
Жк в матче в матче Ред Булл-Реал Сосьедад 5
avatar
Мы сейчас на подъеме, так что логично, что глоры понабежали
avatar
Аталанта — Боруссия Дортмунт 0:1
Динамо К — АЕК 1:0
Зенит — Селтик 2:2
ЖК в матче Ред Булл — Реал Сосьедад 3
......
Ницца пройдет дальше
avatar
Аталанта Боруссия Дортмунд 1:2
Динамо Киев Аек 1:2
Зенит Селтик 2:1
5 желтых
avatar
Ты компетентен? Так реши вопросы, чтоб не было политической конфронтации на пустом месте а не выпендривайся на меня))
avatar
Аталанта — Бооруссия Дортмунд 1:1
Динамо Киев — АЕК 2:0
Зенит — Селтик 2:1
4 ЖК
avatar
Аталанта — Боруссия Дортмунд 1:0
Динамо Киев — АЕК 2:0
Зенит — Селтик 2:0
Сколько ЖК будет в матче «Ред булл Зальцбург» — «Реал Сосьедад»? 8
avatar
Аталанта — Боруссия Дортмунт 1-1
Динамо К. — АЕК 2-0
Зенит — Селтик 3-1
Сколько ЖК будет в матче «Ред булл Зальцбург» — «Реал Сосьедад»? — 5
avatar
Аталанта (Италия) — Боруссия Дортмунт (Германия) 1:2
Динамо К. (Украина) — АЕК (Греция)2:0
Зенит (Россия) — Селтик (Шотландия) 3:1
Сколько желтых карточек всего будет показано в матче «Ред булл Зальцбург» (Австрия) — «Реал Сосьедад» (Испания)? 6
avatar
Аталанта — Боруссия Дортмунт 1-3
Динамо К. — АЕК 1-1
Зенит — Селтик 2-1
Сколько ЖК будет в матче «Ред булл Зальцбург» — «Реал Сосьедад»? — 1
avatar
Жёлтых карточек насобирают 4 штуки.
avatar
Аталанта — Боруссия 1:2 Поупираются-поупираются итальянцы, но потом гол со стандарта + контратака.
Динамо К. — АЕК 2:0. Разозлённые злыми греческими дайверами и провокаторами динамовцы покажут всем, как вообще надо в футбол играть.
Зенит — Селтик 2:1 — и досвидули.
avatar
Аталанта — Боруссия Д 2:2
Динамо К АЕК 1:0
Зенит — Селтик 1:1
Кол-во ЖК: 4