«Локо» провел секретную тренировку в Португалии

13 комментариев
5

Согласно некоторым португальским источникам, «Локомотив» перед отлётом с португальского сбора провёл во вторник секретную тренировочную игру против лиссабонского «Спортинга». У португальцев сыграл смешанный состав (основа в первом тайме и команда «B» во втором).

Состав «Локомотива» не разглашается, но известно, что матч завершился со счётом 1:0 в пользу «Локо», а единственный гол был забит во втором тайме.

5

Сергей
Что-нить кроме этого смог найти? По составам не известно? А то кроме заметки на португальском сайте — тишина)
  • 1
Сергей Галкин
Да вот именно, что больше ничего нет. Черевченко шифруется.
Артем Цалон
Tim
Появилась информация, что тренер спортинга Жезуш выгнал с этой тренировки Паулисту, который жёстко подкатился под Мануэла Фернандеша. Это нам говорит о двух вещах:
1) Фернандеш играл
2) В Спортинге работают и играют психи
  • 7
Кто то в коментах писал что Рукас подтведил что действительно матч был.
Очень странная ситуация.
В принципе можно было не сообщить предварительно о проведении матча, но зачем умалчивать факт матча после его проведения. Возможно матч и состоялся, но участие в нем (хотя бы в первом тайме) игроков основного состава «Спортинга» в принципе невозможно. Напомню, что в чемпионате Португалии лисабонцы провели предыдущий матч 08.02 (т.е. в понедельник). Представить себе, что во вторник (т.е. на следующий день после официальной игры) игроки основного состава отыграли хотя бы один тайм, не могу.
  • 1
Состав Спортинга на первый тайм:
Ažbe Jug; Schelotto, Tobias Figueiredo, Ewerton e Ricardo Esgaio; Gelson, Aquilani, Bruno Paulista e Bruno César; Carlos Mané e Barcos.

Никто из них не выходил против Риу Аве с первых минут (Мане, Баркос и Жельсон на замену), но многие из них принимали участие в играх с Локо в ЛЕ