Матч Лиги Чемпионов "Локомотив" - "Порту"

2 комментария
20

В среду прогремел очередной этап Лиги Чемпионов, где Московский «Локомотив», встречался с самым титулованным клубом Европы, «Порту». Поначалу могло показаться что игра будет вязкой, но спустя десять минут игрок «Порту» сбивает Лешу Миранчука, и судья без промедления показывает на одиннадцатиметровый, казалось всё, начало игры будет за нами ну не тут-то было, Ману Фернанадеш подошел к мячу, чтобы исполнить пенальти, удар и Икер Касильяс парирует. Сказать, что у меня было разочарование, не сказать ничего, дальше больше. В середине первого тайма Марега и спустя десять минут Эррера, доводят счет до 0-2. Глядя на лица игроков, было не понимание что делать дальше, но проходит всего три минуты и Антон Миранчук сокращает разницу в один гол. На перерыв мы ушли со счетом 1-2 и казалось, что не все еще потеряно. Я решил проследить за игрой Ману на протяжении всего матча, так как знал, что обычно незабитый пенальти ломает игроков, что и произошло в дальнейшем, а пока вернемся к началу второго тайма. Не успели игроки толком покатать мяч по полю, как спустя две минуты мы пропускаем третий гол. Дальше карточки, замена Фернандеша, который не подал руки Ю.П. Семину, куча негативных эмоций. Вот что я хотел сказать на счет Фернандеша — такого брака в его игре я еще не видел, куча глупых потерь в центре поля. Всё, как мне кажется, из-за контракта, который не хотят подписывать, но это только мое мнение. Далее удаление Соломона — в общем крах. Это тот момент, когда команда посыпалась. Ну ничего идем дальше, это еще не конец. Только Локо, только Победа!!!